Новости

Отдых с детьми на о.Кипр

Отдых с детьми на Кипре комфортен и безопасен, а кипрский купальный сезон один из самых длинных в Европе.

Подходящее время для отдыха с ребенком – с середины июня до начала октября. В супермаркетах острова можно найти и привычные продукты, и знакомые игрушки, и недорогие предметы первой необходимости. Большинство кипрских отелей предлагают хорошую детскую инфраструктуру и детский стол, а пляжи и заход в море подойдут даже самым маленьким туристам. Персонал отелей проявит внимание к родителям с детьми и в случае необходимости всегда окажет помощь. Отдельного упоминания заслуживают кипрские пляжи, большинство которых отмечены «Голубым флагом» - международной экологической наградой за чистоту. Все песчаные пляжи Кипра – насыпные и каждый курорт отличается своим цветом и структурой песка. Самыми лучшими пляжами располагают Айя Напа и Протарас – мелкий бело-золотистый песок и долгий пологий вход в море отличают эти курорты от всех остальных. Пляжи Лимассола также предлагают пологий заход в море, но песок здесь вулканического происхождения и темно-серого цвета.

Для отдыха с детьми на Кипре туроператор «Библио Глобус» предлагает лучшие семейные отели на самых популярных курортах: Atlantica Oasis 4*(Лимассол), Adams Beach 5* и Melissi Beach 4* (Айя-Напа).

Инфраструктура отелей предназначена для отдыха с детьми, и именно здесь работают детские клубы «Библио Глобус» по программе «Четыре стихии».