Новости

Туры на фестиваль шоппинга в Дубаи 2012!

С 20 января по 20 февраля 2012 года в Дубае в очередной раз пройдет Фестиваль Шопинга - Dubai Shopping Festival 2012. Целый месяц торговые центры Дубая будут предлагать товары и развлечения по самым низким в году ценам – отличный повод устроить супервыгодные каникулы и отправиться в Дубай всей семьей!

В 2012 году шоппинг-фестиваль в Дубае будет проводиться уже в 15-ый раз. С 1996 года, когда торговые центры Дубая впервые предложили покупателям товары по беспрецедентно низким ценам, ежегодный фестиваль посетило почти 35 миллионов гостей со всего мира. В рамках шопинг-фестиваля в Дубае в 2012 году можно будет купить одежду, обувь, аксессуары и парфюмерию ведущих мировых брендов, бытовую технику, ювелирные украшения, детские товары, посуду и предметы интерьера – и все это на условиях duty-free! Дубайские торговые центры – это не только сотни магазинов и бутиков, но и самые разнообразные развлечения для взрослых и детей: зимние сады с водопадами, аквариумами и живыми птицами, аквапарки, катки, спортивные и концертные площадки, яркие шоу и даже настоящий зимний курорт, сотни кафе и ресторанов будут ждать посетителей в 2012 году.

Дубай приготовил для своих гостей множество приятных сюрпризов и подарков! Мы организуем Ваш тур, поможем подобрать отель с удобным месторасположением и по выгодной цене! Звоните 2972762 или пишите Ваши вопросы прямо сейчас с сайта.